Почему козье молоко так специфически пахнет? А вы его пьете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723178)
Отличное молоко. В разы вкуснее и насыщенней коровьего.
Сейчас я молоко не пью вообще - непереносимость лактозы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, и сыр тоже не ем. Мне не приятен этот запах. В детстве помню бабушка пыталась постоянно заставить его пить, я не могу. Оно для меня воняет. Не могу я употреблять то, что воняет.
То же кстати и баранины касается.
Верховный Наставник (236527)
Заблуждение. Пахнет молоко у очень небольшого процента коз, и чаще это связано с прискорбными условиями содержания. У моей мамы 15 коз, молоко не пахнет, очень приятное на вкус.