На какие вопросы поотвечать - на не обоснованные фактами глупенькие по сути вопросы Лисички про трусы или на животрепещущие, с ссылками и видео умнейшие вопросища Соболева про сами-знаете-что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
то есть мои.. извращенные про Витька - мимо кассы, что ле???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем отвечать? лучше накатить вотки и спрашивать.
Наставник (50247)
соболева
ибо лисичкины факты страшно представить
на мои глупенькие вопросы надо отвечать))
Верховный Наставник (236527)
Тогда лучше Лисичкины, от Соболева можно в депрессию впасть.)))