И оставил их господь..и отключил у них модератора..И вверг их в пучину страстей..И наблюдал он за ними...и понял что забери палку у обезьяны...и она снова на дерево полезет за бананами...И отвергнет древо познания..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красиво излагаешь , а самое главное правильно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Трусынь!
Ой...
Аминь!
ты что стукачок?
Гроссмейстер (5558)
Просветленный (723178)
... и сказал Лис Господу - позволь быть мне между людьми, и соблазнять их и прельщать, дабы увидел Ты, кто достоин быть в царствие Твоем, а кто нет.
И позволил Господь Лису.
Верховный Наставник (122258)
пипец)))
Наставник (70639)
Угу. Содом и Гоморра прям((((