Девоньки, а вы бы смогли ради Мужчины Мечты бросить столицу, переехать в маленький город и работать на рыбоперерабатывающем заводе, только чтобы быть с Ним рядом???

Или не готовы на такие жертвы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Честно? Нет.. Работать хотелось бы по специальности или хотя бы близко к ней. Не думаю, что мой любимый мужчина станет заставлять меня работать на рыбном заводе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
нет, конечно, я что дура?!)))))))
Можно перевести его к себе!:в мегаполисе больше возможностей и стоит это брать в расчет для последующей жизни))
Хранитель Истины (306750)
Когда-то так и было... только вместо завода рыбного... был Афганистан.. и много еще чего...
зачем мне дядя...с какого то рыб.завода ...