Как вы думаете, стыдно ли в 16 лет не знать и даже ни разу не слышать слово "коммунизм"?)))

10 лет назад я ходила от безысходности на свидание с 16-летним карликом (мне тогда 17 было).
Познакомились на форуме неформалов, и он пригласил меня погулять)))

Оказался ростом мне ПО ПОЯС (я в шоке была!), учитывая то, что я сама маленькая, 165 см роста))))

Так вот... Он подошёл ко мне с лицом измученного знатока жизни и завёл разговор о своём видении политического устройства, пытаясь блеснуть "умом")))))) И когда он мне рассказывал, каким он видит идеальное государство, я у него спросила: "Ты что, коммунист что ли?", на что он переспросил: "А что это такое?".

Выяснилось, что он в 16 лет НИ РАЗУ не слышал слово "коммунизм")))))) Хотя учился на тот момент в 11 классе :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Мне интересно - за четыре года другой темы для флуда никак не придумать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
пошли в ЗЛО!)))

привет)
Наставник (74572)
Такое сейчас образование.
это щастье!