Добивались ли вы эффекта "красные глаза" умышленно, из творческих соображений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13509)
Это у него спросить надо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Нет, не добивался и добиваться не собираюсь!
Гроссмейстер (8651)
Эффект "красных глаз" идет в комплекте с эффектом "сизый нос" :-)
Гроссмейстер (6264)
Я добивался эффекта "голубых глаз". Красных - пока нет.....
Мудрец (16887)
Не добивался.При использовании вспышки иногда так получается.
Верховный Наставник (110924)
всегда это по недосмотру и всегда не нужно. Более-менее "из творческих соображений" получилось один раз, да и то случайно, конечно ;-)))
Наставник (27670)
Ну получилось так...чё уж теперь...
Знаток (498)
Нет, но можно попробовать!
Наставник (28938)
При дрессировке кошек важно сделать вид, что она исполнила именно ту команду, которую ты ей дал.
Если по теме фото - умышленно нет. Но были случаи, когда с умным видом доказывал, что "так было задумано" ХДД