Понеслись ? +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111641)
В авторском переводе только и смотреть боевики тех лет и другие фильмы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
Очень приятно поглазеть на красивого Микки и не тока красивого)))

Салют, Лис)!
Хранитель Истины (335789)
Классный фильм!
Наставник (81282)
Один из последних фильмов, которые удалось заценить в кинотеатре)
Через пару лет его закрыли к лешему, а ехать за сотню км, чтобы поглядеть какое-нить современное барахло, нет желания..