Чего такого может произойти, чтобы холодильники россиян опустели ? (чё они нас голодом пугают ?) +

у меня полный холодильник,
забитый запасами погреб,
и так будет всегда.
не ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Ну уж чего чего ,а жрачки нам всегда продадут,не такой качественной как на Западе,но китайцы помереть не дадут быстро,хотя говорят после их сельхоза ничего не растёт годами на той земле.Главное что бы было на что покупать.а вот то уже вопрос не продуктовый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я тебе +_5 поставил..ты видел? Вот так что б всегда и вопрошал..))
Надо еще неразумного сына..-Вальтера, вразумить..чтобы встал на такие же четкие позиции патриотизма..)..ремня что ли дать..?
Хранитель Истины (341250)
Как и Кузьмич я тебе тоже "5" влепил. Холодильник не опустеет ни когда и враги наши не дождутся этого.
Наставник (38428)
Так и будет если не сопьёшься.
Верховный Наставник (169620)
Ну как чего, отремонтируют Володарскую поликлинику и бюджет страны потратят