Аиеисты, вот последние верующие, над кем можно понадмеваться, покинут эту категорию - куда подадитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
тут останемся, ибо верующие эту категорию не покинут - кто же из вечно гонимых сверхууронённых откажется от возможности пооскорбляться на пустом месте???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
1000 летнюю империю атеистов создавать, че тут думать?
Верховный Наставник (207240)
Ой, смешно...верующие покинут категорию..Они про своих богов забыли, каждый день ходят поклониться Анфисочке, обсудить мою несчастную жизнь, не опаленную пламенем их великой любви.
В последнее время только и говорят обо мне великой, когда им Библию читать, когда им нужно мемуары почитать о моей работе в тайном подземном офисе 58
Гроссмейстер (8728)
Куда же вы денетесь.Только на Ответах вы можете подставлять левую и правую щеки без опасений потерять зубы и страдать,страдать,страдать....Это ваше любимое занятие.
Наставник (31878)
Пойдём в Православие-с.ру
Наставник (49136)
Ну , Анфиса свою группу создает уже, надо же ей где то,, умишко ,,свой показать.
Наставник (59213)
Им не нужны верующие для того чтобы предаваться своему уму лукавому.
Наставник (59257)
Без верующих и Слова Божьего атеисты духовно погибнут...
Разве от себя и от Бога ты куда-нибудь уйдешь?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Да вы ж за нами прибежите на край света!)) Верно тут сказали: погибнете вы без нас!) Над кем глумиться будете, с кого кровь сосать?)