Ой , я вспомнила , что спросить с обеда хотела да все некогда было ! Как отличить летящий самолет от летящего же Змея Горыныча ? Срочно знать надо !!! ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
От змея ещё матюги и вонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270082)
Шасси не болтаются.
С обеда вспоминала не надо было , а тут прям срочно подавай ))) ржуунимагууу
Просветленный (794109)
Могу одолжить сваи ачки))))
Советник (4507)
от самолета рожь позади горит)))) а от Змея Горы ныча впереди)))
У самолета из хвоста, а у Горыныча из....рота! Я про инверсионную полосу!
Привет, Кирюшенька!
'D
Верховный Наставник (109416)
у Горыныча три головы))