Сладкая жизнь за бортом? Сколько у вас сахар стал стоить? Сегодня обнаружила сах. песок - 49.90 ха!

подарили 10 коп. производство Белоруссия - привет от Батьки! интересно, сколько в самой белоруссии сахар стоит на рубли? на сколько наши наварились? - да до подорожания он стоил 28 рублей. - Петербург.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рублей 45-46 на ваши деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не знаю... у нас в сетевухах так только)))
39... стоит...)))))
Ленинградская область
Хранитель Истины (393184)
Да уж наварились, будьте уверены.
Наставник (25947)
Ааааааааааааа!!! Теперь мы все умрём?))))