А у вас в гардеробе есть какая-нибудь веСТчь, чтобы прямо...АХ... на нее все внимание обращали?

Что-то сейчас подумала, что раньше у меня всегда такие вещицы были, а теперь - все как-то обыденно... Старею, видимо... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190572)
у меня есть старинная лисья шуба...если выйду в ней - все точно попадают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Есть... платья! У меня что не платье, то АХ ))))
Наставник (74251)
Есть, на чужое внимание мне фиолетово, но я сама эти шмотки очень люблю)))))))
Хранитель Истины (324273)
Шапка с ушами зайца..все улыбаются от неё.
Хранитель Истины (339764)
у меня нетУ))
всё более менее скромно и со вкусом))))
Хранитель Истины (302865)
Много у мну таких))))
И я ах...... и меня ах....)))))
Верховный Наставник (103249)
есть..но я на шмотки средне заточена..в основном это украшения.
(были)
Мудрец (18020)
Да всё такое - без глаз останитесь - в не лучшем варианте )
Наставник (51321)
Брендовых вещей у меня НЕТ.. (не заработала).. ах для меня те, что отлично садятся по фигуре..
Наставник (40067)
...))) Есть футболка с портретом Бонни Тейлор с автографом ее же там же .
Не уверена , что я смогу носить мою футболку ...
Это очень дорого для меня ...