Ты случайно ..ничего не хочешь?)

Здрасти Вам))
Оглашай))
Дополнен 10 лет назад
Заюш,усё понятно))
Дополнен 10 лет назад
Васенька,рада тебе!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225169)
жениться хочу...!)

Привет Надюша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2242)
Оглашать весь список?
Зай я позже мелькну в агенте,не тянет меня на мейл вообще... )))

Обещаю,если что пиши в ЛС здесь.
Специалист (517)
поспать бы ешё
Мудрец (14254)
➷❤➹ Парадокс взаимоотношений заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он зачастую теряет желание выстраивать отношения вообще.
вот думаю строить или как
Просветленный (503275)
не хосу