Вопрос ко всем, кто не спит) про сон...ответьте мне, пожалуста?! Думаю о сне второй день...

Приснился мне сон...

Вижу открытую дверь из своей квартиры. Испугалась - помню это чувство.
Я в своей квартире. И выходит мужчина.
Вижу его со спины... кто это? - не знаю...

Ждать неприятностей? или что-то другое?

Спасибо, если ответите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
Ангела-Хранителя Тебе! Все будет хорошо!

Здравствуй!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все будет хорошо не бойся
Наставник (48239)
Мужчина...это возмущение...
Добрый вечер.)) Мужчина знакомый или нет? И как он выглядел в общем: светлая одежда, его вид или темное все?
Верховный Наставник (107003)
Сны не влияют на будущее... кроме "осадка" нет абсолютно никакого влияния.....
Просто забывайте по утру.........
Наставник (25131)
не очень хороший сон.

К чему снится спина уходящего человека? Это значит против вас очень плохо настроен кто-то влиятельный, и он будет мешать вам по жизни. Если в будущем появятся проблемы, будьте уверены, они пришли не без помощи других людей.

И..нам сняться люди с которыми мы встречались в жизни..
просто мы их можем и не помнить
улыбаюсь)
Сон в руку)
меня не бойся)