Почему Киев не хочет мирного разрешения конфликта на востоке страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Киев ничего не решает. Власть наёмная америкой. Территория с внешним управлением .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочет.
Но не может.
Верховный Наставник (130534)
А кто ему разрешит? Поставили на власть, теперь обязан отрабатывать.
Наставник (71280)
Так может Киев то и хочет, только, вот, приказа сверху на это не было.
Мудрец (16618)
Не велено!
Мудрец (19387)
им война выгоднее сейчас
долгов много
Верховный Наставник (126581)
..как тут у вас принято ... - псак

..в смысле..такой наивный и глупейший вопрос можно простить только этой невинной,милой рожице на аве
Божественный Гуру (1270366)
Вашингтонский обком не разрешает.
Верховный Наставник (233239)
Бардак Обамчук команды не давал.