Гроссмейстер (5438)

Почему так и не нашли до сих пор убийцу украинского журналиста Георгия Гонгадзе ?

Дополнен 10 лет назад
у журналистов нет национальности и возраста ! об этом знает любой грамотный человек!
что касается Гонгадзе : красавчеГ , настоящий Аполлон , превосходно знал 5 языков,
а вы по-русски с ошибками пишете!

тема , поднятая мною, актуальна по сей день , Украина помнит своих героев..
Слава Украине ! Героям - СЛАВА !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не помним уже обстоятельств дела? Это при Кучме или при ком произошло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Настоящий хохол,ндя...
Наставник (49862)
Просто до этих пор не искали. Сейчас найдут по настоящему. Кучка уже ерзает и не может кушать...
Магистр (2493)
Его съел Ссакашвили вместе с Ющем и Юлькой.
с салом и кинзой.
запивали вином минассали и горилкой.
Мудрец (15064)
Я бы вам мог ответить.
Но проблема в том, что совершенно не понятен МОТИВ ВОПРОСА.

Но по опыту вижу и знаю - мотив один у всех
путлерастов - вносить в общество вражду, злобу, отупение.
Хорош "украинский" журналист!
Советник (2656)
Составляющая часть операции по дискредитации президента Украины Кучмы.