Вы знаете что очередной переворот будет в УКРАИНЕ в ближайшие недели из ДНЕПРОПЕТРОВСКА, где уже готовы наёмники и финансирует это Коломойский, вот запомните это???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да и х у й с ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну что же.. Если ты прав, то многие грехи тебе спишутся за прозорливость..
Твой вопрос достоин скрина.. что я и сделал..
Гроссмейстер (5827)
Запомним. Впрочем, для России разницы никакой, а, вот, ДНР и ЛНР могут, под шумок, освободить все свои территории от карателей. Да и другие южные области могут подняться... ага.
Мудрец (19387)
ну правильно-а как же Днепропетровск отдавать?
без крови?
не пойдет
пока пол-укро--опии не разбомбят - не успокоятся