Если мужчине (не о себе) нравиться женщина но она замужем -как ему поступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107401)
Как подсказывает душа и сердце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мало ли шо мне нравится))))))надо иметь какой то ум в верхней голове и не становится между супругами.А то сегодня одна понравится завтра другая....
Верховный Наставник (143883)
Уйти в сторону и запомнить, что на чужом несчастье счастья никогда не построишь!