А чем объяснить тот факт, что здесь практически нету наших старых добрых знакомых верующих?)

Нету этих милых людей, которые проповедуют ИСТИНУ (да-да, именно так, с большой буковки)), а заодно (по ходу дела естественно) не очень умело троллят, часто совсем не по теме вставляют копипаст и еще более часто предрекаю муки вечные адовые за неверие в их веру)

В основном видно атеистов или людей которые позиционировали себя как просто "неверующие"..
Из верующих тут видел несколько человек весьма разумных, здравомыслящих и далеко не религиозных.

А что же обычные верующие? Чем объяснить сей феномен?
Неужто они намного более консервативней нас, атеюг или просто неверующих, и не хотят менять старое насиженное место?
SvetLanna, за вами никогда троллинга или копипаста беспорядочного не замечал, а уж тем более "предрекания мук вечных адовых"
Это я как раз о вас (и еще нес. человеках и говорил:
"Из верующих тут видел несколько человек весьма разумных, здравомыслящих и далеко не религиозных."

Так что извиняйте, вы в категорию таких верующих, о которых вопросец задан, не попадаете:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12548)
Да как всегда от жизни отстают . Удел такой , плестись в хвосте новых реальностей времени .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
лицемерам нужна публика. вот когда тут станет больше пользователей они всплывут как и на том проекте
Гундяев же призывал их хранить верность традициям. Вот они и сидят по-прежнему на Мэйле. И пускай - без них как-то спокойнее. И колы никто не ставит, и не оскорбляет никто.
Знаток (306)
Возможно, не успели получить благословение на участие в данном проекте.
Магистр (2424)
Не переживайте, появятся, просто не все знают об этом сайте.
Магистр (2437)
не надо расстраиваться, прибудут и верующие,

вам атеистам и поговорить не о чем без верующих-то)))
Верховный Наставник (132929)
Прочитавши ваш вопрос, припомнилась поговорка на этот случай "каждой бочке - затычка". Ну нет их тут вездессущих, любимых наших. Ждем-с.
Мудрец (20607)
А чо это, я тут, верующая я..... Тут и буду.. А верующие придут надеюсь, троллей ведь нет пока..)
Специалист (576)
Доброго дня!

А кто их сюда позовёт?
нас приятели с проекта и пригласили.

а может быть они всё ещё верят в "old."

:)
Знаток (259)
Скорее всего "истинно верующие" сектанты останутся на майле, набирая бонусы для отчетности, как никак майл для них место "намоленное" и оплаченное их руководством.
А остальные "старые добрые знакомые верующие" из вольных каменщиков, если этот проект раскрутиться со временем переберутся сюда.
Мудрец (14130)
Скучаешь? :) Не переживай, и они будут :)))
Специалист (657)
Скоро будут. Сайт хороший им понравится)