Как ты относишься к тому что кости и суставы печатаются на 3д принтерах а потом имплантируются в тело человека вместо больных частей??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8064)
одобрям: быстро и дешевле!
например операция по замене сустава таз. бедр. стоить пол лямя, а принтер снизит издержки и сократит время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Хорошо.У напарника сустав сменили,сейчас бегает как новый.
Жаль,медицина стала платной(
Верховный Наставник (203775)
Отношусь подозрительно. Интуитивно чувствую что без диавола здесь не обошлось.
Гроссмейстер (8728)
Отношусь как к развитию технологий.
Лучше бы они с зубов начинали имплантацию.
Верховный Наставник (213448)
Отрицательно отношусь. Если у человека больная часть, к примеру, печень, то ему будет неуютно с имплантированными на ее место костями и суставами.
Магистр (1658)
Будут роботы.