Что лучше стимулирует вас, шоколад или алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (279944)
Грибочки!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
ни то ни другое)
хорошая музыка)))
Я не пью и шоколадом не злоупотребляю... кофе сварить с утра и снег в ограде почистить-вот-бодрит... Привет,Кошечка!

Гроссмейстер (8806)
От одного полнею,а от другого крепко сплю)
Хорошо стимулирует звонок друзей,что едут ко мне в гости и через пять минут будут)
Добрый)
Наставник (32761)
шоколад.... алкоголь.....
женщины, умные женщины, хорошая качественная музыка и хороший собеседник - вот то что действительно стимулирует все органы чувств!!!!!!!!!!
Наставник (68201)
Деньги и оружие )))
...
Увы - у меня убиты некоторые механизмы выработки нейромедиаторов. так что еда - для меня - чаще просто еда.
Алкоголь, конечно, подстегнет меня ненадолго.