Как там стена яйценюка на границе с РФ? Строится ещё или всё заглохло?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170871)
на куя строить, если будет заведомая дырка в Донецке. никак не могут решить где сейчас строить. то ли перед киевом, то ли сзади!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Как деньги ес-овцы выделят как наверхах поделят. Долгострой вообщем
Так мобилизацию объявили и готовят официальный откуп, никак не договорятся скоко брать.