Едят ли свиньи

бисер? Если насыпать его в кормушку доверху, а свиней неделю не кормить, то они его съедят в конце концов!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Сейчас верующие продемонстрируютсвой словесный бисер, который даже свиньи топчут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
а ты у себя спроси
Наставник (74739)
Вам бы все, простите за выражение, пожрать! Вы точно уверены, что бисером там хотели накормить свиней??
Нет, не едят, но ногами топчут) Точь-в-точь как многие тут.
А автопортретик похож, свинушка))
Наставник (59257)
Это иносказательная притча. "Бисер", или "жемчуг" - это Слово Божье и Его мудрость, "свиньи" - те, кто закрыт для него и отвергает Божье. Поэтому Иисус не рекомендовал давать тайны Божьи тем, кто не слушает и смеется над этим.