А почему некоторые люди НЕ ЛЮБЯТ, или даже бояться, праздников?

Несколько раз сталкивалась с такими, для которых ЛЮБОЙ праздник- это прям наказание!!!!
Не то что к нему готовиться и радоваться в ожидании, а прям..куда бы сбежать?!
И целая теория, что ЛЮБОЙ праздник- это глупость, и нефиг вообще это отмечать и нафиг нужны ещё эти подарки....Причем, среди них есть люди и СЕМЕЙНЫЕ!!!
Может в детстве,в семье не отмечали...или травма какая-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (190577)
ну причём тут травмы...я вот от праздника просто устаю морально и физически...не люблю всё, что из колеи выбивает, любое отклонение , даже сч положительными впечатлениями - уже тяжко..даже увеселительная поездка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и трамва,а может характер такой "тихоня"
Мудрец (21179)
Это - жадины-говядины, вот и все)
Поэтому и не любят, что тратится нужно)
Верховный Наставник (115920)
Может не любит никто. Тогда не до празников один все время не с кем разделить радость. Это и к замужним относится, жить вместе не значит быть вместе.
Мудрец (22635)
Не знаю как другие, а я люблю праздники!
Хранитель Истины (324269)
мож эти..как их..свидетели?...))))
Просветленный (643082)
чёт... не встречала таких в реале,а здесь-читала.
не задумывалась-почему. такие люди.
Наставник (93018)
Со мной порой такое случается, когда в очередной раз попа в платье не лезет, мне банально стыдно, что я растолстела и поэтому ни кого не хочу видеть... Ни каких встреч пока не похудею... А худею я пол жизни... Короче я не нравлюсь себе в зеркале и поэтому не хочу... ничего не хочу...
Может травма,а может возраст...Чем старше,тем остываешь к ним.А может быть просто все одно и тоже,праздник как праздник...)
Это сектанты
Верховный Наставник (135341)
Ага. Травма. Мужниной многочисленной семьей травмированная.
Задолбали в гости шастать. Причем меня тихо ненавидят, а в гости ломятся часто и обязательно. Толпой. Как минимум 10 человек. Ага, вот так сидим мило улыбаясь, играем в большую дружную семью.
Обожаю, блин, праздники!)))))
Верховный Наставник (105284)
я люблю праздники, но только не у себя дома, потому что мне тупо лень встречать гостей, готовить на толпу, потом все это мыть и тд))
Можно и ненавидеть...я вот за два дня, 30 и 31 декабря стала вообще всех людей ненавидеть!!)))) Ненадолго...но было такое)
За т р ахали на работе!)