Почему до сих пор в Одессе есть кинотеатр Москва?

Одобрям...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Харькове Московский районный суд))) забыли переименовать или денег не хватило)
Наставник (93172)
Ну...Москва была раньше одесы......типа -уважуха...
Наставник (86346)
на этом основании я предлагаю аннексировать Одессу
)
Наставник (39278)
На фотке разве не одесский оперный театр?Почему бы не быть кинотетру Москва.можно конечно переименовать в Бомбей,дело вкуса.а так там люди живут ,отдыхать много приезжает летом,вроде там у них всё хорошо народ не грустит живёт,фотки вот смотрю.
Наставник (59465)
вообще-то это Оперный театр...еще у нас лет 100 гостиница Лондонская есть....у нас есть все )))))