Ещё одна волна мобилизации у укров...и все идут покорно, как стадо баранов на бойню. Почему?

Всем уже понятно что их бросят на восточный фронт, на съедение. Шо б там не 3,14здел параша - это факт. И они, фактически, уже не жильцы...разве что очень повезёт. И всем уже понятно что они даже не бараны - они козлы. Отпущения.
А они всё равно покорно прутся в военкоматы.

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ссыкуны...Внутри ПРАВЫЙ СЕКТОР рулит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163127)
Нет. Некоторые бегут.
Верховный Наставник (125113)
Господь с Вами, у знакомой родственники в Харькове - все призывники поразбегались, подыхать за евротранши желающих немного.
Просветленный (637899)
у кого дети,родители-не побежишь. долги,кредиты.люди же не в курсе были,что такое начнётся.
Наставник (29730)
Не поверите: РОДИНУ ЗАЩИЩАЮТ.