всем Нежный приветик.. ) Соскучилась по Вам , мои хорошие... ) очень серьёзный вопрос внутри + ? )

.... если трое Мужчин предлагают выйти замуж.. один богат , второй красив , а третий умный.... Кого выбрать ? )

.. улыбок..... и весёлого настроения Вам , Психологи... ) : )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Думаю, ты и сама знаешь...
за Любимого и Любящего Тебя....)

Рада видеть...улыбчивой)))
Здравствуй, Нежность))
~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
А кто по сердцу .....)
Приветик, Золотая)
Верховный Наставник (107003)
Любимого - однозначно!!!!!
Наставник (40623)
За четвертого...надёжного)

*шепотом* Венерочка... Умного выбирай. Ток чшшшш.))))

Хорошего вечера Тебе!)))
Наставник (35936)
Герои крутятся всегда возле награды. А лакомый кусочек достанется Иванушке дурачку )))
Верховный Наставник (162129)
ты выберешь богатого. только меркантильные могут задуматься над этим.
Наставник (29075)
Первого встречного )
в списке первым по значимасти..)))а умный зануда-последний))
Счастья тебе,Венера,в личной жизни!!)
Верховный Наставник (211066)
умного
умный может стать богатым
а богатый и красивым станет )

sl
_________
Привет нежность во плоти !_)
Наставник (68610)
Выбирай к кому Душа тянется, а выбирать женщине............, но насколько я догадываюсь там на звездном небе этот вопрос уже решили и если сделаешь не правильный выбор вернешься опять на старт..
Будь сама умной и значимой и все у Тебя будет хорошо.......
Счастья Тебе Нежная Королева, успехов и удач во всем и пусть Тебе повезет с хорошим человеком .......

Добрый вечер !
Верховный Наставник (187477)
Я думаю, Вам еще рано замуж!
Привет!
Первого...красота..уйдет...умный замучает...умом..)
Мудрец (14180)
Дай ручку, красивая, погадаю, всю правду расскажу, ничего не пропущу)
Вот как дела обстоят, милая: первый тебя в клетку золотую посадит, кормить-поить будет, да тока зачахнешь скоро. Как оно без воли-то? Второй гулять будет. Линии так по руке идут, (ну в голове в смысле у него) с ними не поспоришь. Надо оно тебе? А третий понял уже, что не сердцем выбираешь, сам уйдёт.
Чё ж тебе присоветовать-то, распрекрасная...
А вот чего: улыбнись, он уже навстречу тебе идёт и улыбкой твоей восхищается)
Наставник (34882)
А любви , значит, так и нет, Венерочка ? )))
Что за выбор такой страшный у тебя ? !!!
Приветик , матурым , с возвращением ! )))
Мудрец (11250)
Богатый может стать бедным, Красивого - уведут. Умному не обязательно сейчас быть богатым и красивым.