Всё, товарищи... На мейле полностью уничтожили старую версию. От неё не осталось и следа...(((

Почему мне так грустно, ведь этого и следовало ожидать... ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А по мне так они пусть хоть ещё и новую версию уничтожут....или каждый день выдумывают какаю-нибудь НОВИНКУ....!!
А грусть пройдёт.....главное ты тут и свою ДУШУ а так-же ПОЗИТИВ прихватила!!)))
Тут НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Там нас никогда не слыхали....теперь я их слышать не хочу!
Скорей успокаивайся....и знай ВСЁ БУДЕ КЛАССНЁВО!!УДАЧИ И РАДОСТИ ТЕБЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, я уже заметил, как хорошо, что мне это теперь безразлично :) ведь тут же лучше.
не знаю почему грустно, мне наоборот весело, так им и надо все будут тут а там останутся одни модераторы :)
в общем то нам уже всё равно что они там делают...
Специалист (626)
Эта версия прикольнее..Не грусти
Не плачь ,девченка
пройдут дожди))

http://otvety.tom.ru/question/13830

А меня это уже и не колышет. Мне здесь больше нравится.
Грустно, Bonnie... Это, пусть маленькая, но все же часть нашей жизни... Я не шутя думаю, что старые ответы имели музейную ценность, достойна же Windows XP Политихнического музея... Эта ось вывезла нас в нынешнее время. Так и старые ответы многим помогли лучше понять эту жизнь, время и мир... Новые такими скорее всего, уже не будут... Не грустите, однако... Сентиментальность и грусть свойственна влюбленным).. Уж не влюбились ли вы, Bonnie?)...
да ужж была хотя бы лента вапросов старого вида))удобно просматривать. а в лк я вообще вся запуталась. но все равно там бывать буду.
*
Магистр (1471)
А мне в новой весело там, такой отрыв, я в ЗЛО теперь не торчу, я в общей ленте по всем темам рулю, даже в Магии и Гаданиях, я уже отличилась в политике и засветилась в компьютерном:) Специалист широкого профиля:))))))))))))) хахахаха