А русалки, оборотни и вии только в Украине водились или у нас тоже такое бывало? Рассказал бы кто

страшную историю!
Люблю перед сном страшные истории....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (7945)
Ну слушай тогда ...

Жила была одна женщина - вдова в Тульской Губернии и очень тосковала по своему
покойному мужу ... Тосковала так , тосковала и в один прекрасный день , вернее в одну прекрасную ночь ,
пришел к ней её покойный муж ... Ох и обрадовалась она же ... и целовались они , и миловались ...
И так он к ней ходил на протяжении чуть ли не недели ... Что примечательно , он ей приносил по ночам подарки , всякие вкусности , ну там пряники печатные , яблочки наливные .. а утром когда он уходил и она разворачивала его гостинцы , то обнаруживала там , извините за моветон , г овно ...
Соседи же этой вдовы видели по ночам , что на дом к ней спускается что то наподобие огненного змея ..
Через некоторое время наша вдова обнаружила , что она беременна ...
Рожать поехала в Тулу ... приехала без ребенка ...
Через какое то время , девушка из этой деревни поехала поступать в медицинский ВУЗ города Тулы .
Их повели на экскурсию по этому учебному заведению и завели в комнату наподобие кунсткамеры ,
которая была уставлена сосудами с заспиртованными уродцами ... Какое же было удивление этой девушки ,
когда на одной из банок со змееподобным монстром , она обнаружила название своей деревни и фамилию
той самой вдовы ...

Источник : Это правдивая история , пересказанная мной со слов очевидцев ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
У вас Бабы Ёги больше, лешии, да кикиморы...
Советник (3599)
В Украине --- Русалки .))))))) А в Москве - Воры , *ы - Коммунисты .)))))) каждому -- Свое , как говорится .!!!!!!!
Просветленный (723363)
Всякие водились, а некоторые и по сейчас живут.
Мавки там, например.
Верховный Наставник (213832)
онии щаз...телик про майдан включи...вся сволочь повылазила !
Магистр (1278)
свистуны-разбойники в основном...