Осознаёте ли вы,Товарищи,что мы пережили Войну с Мылом,Блокаду,но Победили,и щяс празднуем Победу???

Врубаетесь ли вы эпохальность и героичность произошедшего?Када будем вручать Ордена и Медали?:)И денюжные премии,канеш!
Не,Мыло-то проиграло по всем статьям...Значть,Победа за нами!
Дополнен 10 лет назад
Ну,вот вечно ты прав,dsquared228 :))))Требую еще спирта метилового для любителей,тряпки с растворителем,клей "Момент"!А детЯм-МОРОЖЕНО!!!!Ура,товарищи!(3 разу)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поздравляю, всех ветеранов эпических срачей. Это наш день. Всем фронтовых 100 г травы и мешок грибов!!!8))) Ура товарищи!!:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Победа была бы в том случае, если бы они исправили и прислушались к мнению, а то что мы ушли, это примерно выглядит как: НАС БЫ ХОТЕЛИ ПОРАБОТИТЬ, А МЫ УШЛИ ГОРДО ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ.
вот бы ещё альбомы тут с фотками были и с видео, да и блоги тоже надо тут сделать и всё тогда мыло опустеет.
Ученик (96)
Осознаём! Даваете лучше выпьем -За успех мероприятия!
Ученик (181)
Мир на много интересней, чем он кажется.
Хранитель Истины (284009)
С моей стороны особой войны не было, просто решила уйти оттуда, где мне плохо. Просто нахамила конкретно напоследок, после чего меня забанили...Потом расбанили и написали, что теперь я нахожусь под пристальным контролем! Да пошли они!)))
Если интересно, я им давала ссылку на песню группы Ленинград под названием "Два раза нет". Наберите в поисковике.
Посмотрите клип, если интересно. Вот это было моё прощание такое)))
Ссылку не буду давать, а то тут тоже удалят, хотя это не к ним адресовано...
Гроссмейстер (8491)
это еще не война только сплошное недоразумение закулисных событий которого мы не знаем
Из песни слов не выкинешь... "...Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались..." ! А что было то прошло.
Верховный Наставник (156318)
Ну не знаю.... Над Канадой небо синее, меж берёз дожди косые.... как-то так вот... Хотя Томск русская земля. Короче, не однозначно.
Мудрец (13118)
Мы больше похожи на эмигрантов..."Белой акации гроздья душистыеее..."-поёт белогвардейский ррроманс:)))
Наставник (94188)
Нет, с скорее соглашусь с Доберманом - мы скорее просто эмигировали... И ... Построили свой "Проект Ответы" - с блэкджеком и шл..ми...))))