так поварихи! помогайте срочно! не до сисек щас! хочу жрать! нужен рецепт борща!!!! в наличии тока

луковица, две черные редьки, яйцо курипное 1шт, хлеб засохший 2 кусочка, огурец свежий завяленый!
я же знаю что вы мастерицы!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
из этого борщ не получится!)
Давай опять про сиськи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
И один вован андреич для вкуса ))
Гроссмейстер (7145)
В Вашем случае - сиськи)))
Верховный Наставник (135341)
ЗначитЦа так--яйцо зажарить с засохшим хлебом, из редьки, лука и огурца--салат.
И не морочьте голову!))
Мудрец (16050)
Рецепт борща по мужских: берём 50кг женщины и ставим у плиты!
Хранитель Истины (422700)
Ну не хочешь сиськи, потом не проси....)))))))))))Из редьки борщ не варят...))))))