Вы сразу входите как постучите в дверь или всё таки дожидаетесь ответа?

Что за условное воспитание,врываться после стука..Зачем тогда вообще стучать?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343687)
Я сначала открываю дверь и спрашиваю тут есть кто и потом могу постучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сразу ..
Верховный Наставник (174400)
Я не стучу)) Тем более в дверь)))
Верховный Наставник (149636)
Я русский..
Сама знаешь..
Гроссмейстер (8762)
нет, ну пару секунд даю.... для того, чтобы там подобающее положение приняли! )
Ученик (108)
Дожидаясь ответа