Вам жалко детей, которых загрызли стаи бродячих собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Мне жалко и взрослых, которых так же рвут до смерти бродячие собаки.

• В Челябинске бродячие собаки насмерть загрызли пожилую женщину, которая их прикормила (10.01.2015)

• Тело 18-летнего Ивана Дулова обнаружили в Набережных Челнах с множественными покусами в окружении бродячих собак (12.12.2014)

• В Москве после нападения бродячих собак скончалась 61-летняя Татьяна Ивановна Стрельцова (07.12.2014)

• 87-летняя москвичка пала жертвой атаки бездомных собак (01.11.2014)

• В Троицком районе Челябинской области нашли обглоданный собаками труп (29.10.2014)

• Псы устроили драку из-за дележа откушенной человеческой руки (15.10.2014)

• Собаки заживо растерзали 9-летнего мальчика в Башкирии (13.10.2014)

• Искусанный собаками труп обнаружен в Воркуте (02.10.2014)

• Девятилетнюю девочку разорвали собаки на школьном дворе в ЯНАО (29.09.2014)

• Уже третий человек в 2014 году погибает от нападения бродячих собак в Волгоградской области (08.08.2014)

• Псы-людоеды, которые 12 октября в Башкирии растерзали 9-летнего ребенка, летом на том же месте загрызли женщину (лето 2014)

• В селе Учкекен (Карачаево-Черкесская Республика) в результате нападения бродячей собаки погиб 2-х летний ребёнок (03.08.2014)

• На территории грузового порта в Ялте бродячие собаки загрызли мужчину среднего возраста (03.07.2014)

• В Городищенском районе Волгоградской области бродячие собаки загрызли в апреле уже двух человек (22.04.2014)

• В Щекино Тульской области молодого мужчину насмерть загрызли бродячие собаки (16.04.2014)

• Стая бродячих собак загрызла волгоградку (11.04.2014)

• В Приморье собаки загрызли насмерть складского рабочего (08.04.2014)

• В Ленобласти женщину загрызла насмерть стая бродячих собак (20.03.2014)

• В Якутии стая бродячих собак загрызла ребенка - второго за месяц. Следственный комитет назвал виновным в гибели ребенка главу поселка (11.03.2014)

• Стая бродячих собак загрызла 9-летнего Ваню Роскостова в якутском поселке Беркакит (18.02.2014)

• В Брянской области бродячие собаки загрызли насмерть 6-летнего мальчика (21.01.2014)
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный вопрос.
Верховный Наставник (149636)
Детей всегда жалко..Так же как и жалко брошенных собак..
Мы все в ответе за тех,кого приручили..
У меня собаки живут очень долго,и умирают от старости..
Верховный Наставник (159364)
еслиб тока бродячие...
Мою дочь укусила бродячая собака. Там была целая стая. И как на зло ни одного догхантера рядом не случилось. А то бы они, конечно спасли её...
Хранитель Истины (335842)
Мне жалко детей убитых на Донбасе, жалко семью убитую в Армении. А про собак не слышал.
Жалко. Но мне также жалко детей, пострадавших от хулиганов. И вот появляются супергерои. Отстреливают до кучи пару компаний студентов, рожами не вышедших, пару приятелей, распивающих пивко. А те самые хулиганы по прежнему обижают маленьких.
Верховный Наставник (176346)
какая-то фантастика... только в интернете и прочитаешь такие *страшилки*... в реальности - погибают несчастные животные от разбросанной отравы...
Мне бродячие собаки на прошлой неделе здоровье спасли,а может и жизнь...https://qna.center/question/1373841 Поэтому если бы догхантеров отстреливали ,я бы особо не расстроилась...
Я надеюсь ,что их Бог накажет,за каждую загубленную собачью жизнь...
Верховный Наставник (135329)
https://qna.center/question/1385064
Прямо тема дня сегодня.