У вас в городе нормально дороги чистят? Или не чистят вообще?

У нас ужас полный, третий день даже я возмущаюсь и плююсь-КОЛЕЙНОСТЬ ЖУТКАЯ, посередине и по краям-бугры, и эта шляпа хуже гололеда-вчера чуть не долбанул Хонду как попало на обочине припаркованную и вылазящую как попало-в норм.условиях таких просто обходишь-чуть в сторону-и не качнет, а тут БУГОР ЦЕПАНИ-И ШВЫРЯЕТ ПОПЕРЕК, обгонять в городе тоже ой как тяжко, сень кусочек сгнившего порога изутри на Волге оторвал-поворачивал через бугор тот-и на нах...
А всего-то и надо грейдерам поработать-посрезать это все да вывезти грузовиками. НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ В ГОРОДЕ!!!
У вас все нормально или такая же фигня?
Здрасти ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135046)
Дак сказать... Когда как... В пятницу шишка из Москвы прилетала,так весь город вылизали... А так тоже проблемы бывают, но не такие как у вас.
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
А у нас нет снега! Но в прошлом году справлялись на основных улицах
чистят,но очень плохо
Хранитель Истины (399716)
Они всегда чистые. Но у нас снег бывает одну неделю в году, да и то не в каждом. В прошлом вообще не было.