а скоко надо выпить деушке,чтоб дядичка показался ..Аленом Делоном?,например?)))

или Жаном МарЭ...
Дополнен 9 лет назад
про Батера я проста молчу

Дополнен 9 лет назад
Батлера
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жан Маре = 0,15 от того, сколько надо, чтобы увидеть Аполлона,
Ален Делон = 0,75 от Жана Маре или полторашку одеколона "Саша"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Неужели старички эти еще в идеалах. Молодым надо много пить,чтобы до такого дойти
Наставник (25216)
...дааа.......что же мне надоть выпить ???..чтоб увидеть.....

..ГАРУ....

...IL DIVO......
..не пью..---придется..БИЛЕТЫ ПОКУПАТЬ )))))))