А у вас есть норка, куда можно на сутки забиться и никто не тронет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
норки нет!)
а зачем забиваться?? это значит уходить от реальности??
Нельзя этого делать...Если что то требует решения, от него не спрячешься...надо решать!!!) и чем быстрее, тем лучше!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне такое не надо...я через минут 10 вылезу из норки ..мне зрители нужны.....))))))))))))))))))))))))))
Наставник (32774)
есть...да меня и так особо никто не трогает...
Хранитель Истины (325784)
Нет.)Только на ДЕНЬ.)С 8 утра до 7 вечера.
Верховный Наставник (100076)
Нет. Мои зверушки меня отовсюду выцарапают)))
Верховный Наставник (101033)
сутки мне не нужны) Мне хватает пока муж на работе,а дети в школе.