После беркутовцев путин продолжит собирать головорезов по всему миру,кого бы вы ему посоветовали?

Помимо кадыровцев, местных мусорков, беркутовцев, можно еще нанять сомалиских пиратов, ветеранов руандийской резни 1994 года из племени хуту (те, которые резали яйца бельгийским миротворцам), может кто из полпотовцев сохранился - все айда к нам, в Россию,кого еще посоветуете в опричники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Тонтон-макутов из Гати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (449)
Тебя.
Вася - не трахай людЯм моск.
Ты служил? Присягу кому принимал? Беркут не сломал своё слово - а тех. кто его на колени ставил, я бы на куски порвал лично, своими руками. А для тебя, видимо, где колбаса толще там и Родина.
Гроссмейстер (5791)
УНА УНСО, УПА, «Белая Власть - Скинхед Спектрум» (White Power – Skinhead Spektrum), украинский филиал мировой экстремистской сети «Кровь и Честь» (Blood & Honour), военизированная неонацистская секта «Мировая Церковь Творца Рутения» (World Church of the Creator Ruthenia),... Там многА ещё)))))))))))) И всех их к Кадырову, на перевоспитание))))))))))))))))))))0
Наставник (38971)
Вясятку Яхонтова. Раз ему так неймётся…
Наставник (64495)
думаю, БЕРКУТУ, еще и дома работа работа найдется, ведь понятно, что сейчас, это временшики пришли...но Путин не прочь, привлечь к себе полностью готовое, обученное подразделение... мало ли чего... а кашу маслом не испортишь...
Чего мелочиться?Албанию и Косово в состав РФ:)Афганцы хороши с прочими единоверцами.Много вариантов.Если уж делать-то по-большому:)))
Мудрец (22192)
беркут переправился в Крым и на восток. Там быстренько всех бандитов на место поставит.