Покажите полностью это произведение. Как называется? Кто автор? Какие другие работы автора знаете?

И чем они примечательны?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21786)
Черный мак Картина фэнтези. Маки. Девушка. Сказка.
Автор Анна Петрова

Притягательность и Тайна...
Черный мак таит в себе иллюзии, его аромат источает мечты...

Картина выполнена пастелью в авторской технике на батик-бумаге
Это авторские принты на холсте.
В магазине Теплое пространство Анны Петровой открыт большой многолотовый АУКЦИОН на сказочные картины, выполненные пастелью.
Все это небольшого размера работы ( формат А4) на различных видах структурной пастельной бумаги в нежной цветовой гамме, с тонированием мерцающей пастелью.
В картинах использованы мягкие естественные оттенки.
Работы подойдут для оформления разных интерьеров, впишутся в детскую комнату, принесут с собой частичку Теплого пространства.

Источник Об авторских принтах на холсте

Метелица

Летечко
Много фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Не знаю ,думаю жившие лучьше.Мой тебе ответ она хоть в поэзии блистала