Дядьки! А фигли Вы тут сидите?Мм))) Что уже сына родили, дом построили, дерево посадили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..сыновей-трое,деревьев-черешневый сад...ну и три дома бывшим оставил,шоб только отъепались..Привет Ирк!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
почему они вапще не рожають, вечно мы отдуваемся))))))))
Хранитель Истины (289730)
Ир,все по списку)))
рожают тётьки, мы только делаем
привет!
Верховный Наставник (174400)
Пива - выпили, тушёнкой - запаслись - остальное - ваще нинаше дело!)))
Гроссмейстер (8998)
сижу деньги зарабатываю) детей сделал , дом купил , дерево само выросло и чо надо ещё в жизни?
Мудрец (19837)
щас холодно)) какие дома) пипки отморозят - рожать нечем будет)
Наставник (91001)
Дом строил но не свой , деревьев много и не только с саженцев,(жаль засохли некоторые война),Сыновья есть ,хочу дочь
Хороший вопрос без даже без ЛО .Умничка.
Гроссмейстер (8005)
Ну не рожал конечно, но принимал посильное участие ))))
А так и дом и дерево и сад все исполнено ))))