Советник (4418)

Теперь есть, где переночевать без риска для здоровья?) +

Библиотеки в Москве стали работать по ночам
18:41 / 19.01.2015 библиотеки, коворкинг, Москва, ночь
Ночные коворкинги начали появляться в столичных библиотеках. Первый начал работу 19 января в библиотеке имени Достоевского на Чистопрудном бульваре.
< Бориса Пастернака поддерживало ЦРУ

1/1
Фото: GLOBAL LOOK press/Christian ReisterВ рамках коворкинга в ночное время будут доступны все библиотечные сервисы, которыми читатели привыкли пользоваться в обычные часы работы библиотеки: доступ к фондам библиотеки в читальном зале, возможность взять книгу на дом, пользоваться компьютерами библиотеки с доступом в интернет и библиотечным Wi-Fi на своих устройствах.

Коворкинг будет открыт с 22:00 до 05:30 утра, что позволит задержавшимся в библиотеке читателям пользоваться общественным транспортом, который в это время начитает свою работу, информирует городской Департамент культуры. Пользоваться ночным коворкингом смогут все, записанные в библиотеку.

Ночное бдение в библиотеке в отличие от обычного доступа к библиотечным ресурсам будет платным. Плата пребывания в библиотеке в первый час работы коворкинга составит 100 рублей, последующие часы – 50 рублей в час. Полностью ночь в библиотеке можно будет провести за 300 рублей. Постоянные пользователи смогут приобрести недельные и месячные абонементы.

В ближайшее время предполагается открытие ночного ковркингка также в библиотеке имени 1 мая, которая находится рядом с метро Ленинский проспект. По итогам работы этих двух площадок будет приниматься решение о необходимости расширения сети работы ночного коворкинга в московских библиотеках.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
А бабу с собой можно привести ? Ну, если очень приперло, а негде .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой необходимостью это вызвано?