Если бы вы жили на 3-м этаже, то вы бы пешком поднимались или на лифте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у нас так соседи делают..до третьего этажа за лифт не платят...
на четвертый поднимаются на третий спускаются ногами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
на лифте конечно . а иначе что получается . билет купил . а не поехал . за лифт то плачу .
Наставник (33987)
Только если мешок с деньгами несу,тогда на лифте
Хранитель Истины (451035)
конечно пешком
Я на 5-ый этаж пешком добирался. К себе домой - потому что нет лифта, к другим - не хотелось ждать лифт.
Хотя если с сумками, то на лифте сподручней.
Мудрец (18020)
На 3 и живу - когда как, чаще пешком
Верховный Наставник (164553)
Пешком. Недалеко и полезно.)
Наставник (86597)
да 10 лет поднималась пешком. лифта небыло. сначала за носила ребенка , потом коляску. ну и жизнь собячья була! ха-ха-ха!
Хранитель Истины (371036)
живём и пешком однако