Россияне Украина была первой житницей России при СССРе..Казахстан второй...Почему вы нас отвергаете сейчас..?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..В бытность СССР тот же Хрущёв,да и все лидеры от Сталина до Горбачёва
не считаясь с экономическими потерями сконцентрировали промышленные
центры на Украине.Плевать было на выводы учёных о целесообразности
постройки этих промцентров в Сибири и на Дальнем Востоке где имелись
ресурсы на местах.На Украину же эти ресурсы(руда,ископаемые)надо было
везти за тысячи километров.Вот где зарыта собака.После распада СССР,
промцентры Украины утратили актуальность и житница сдохла.Мораль сей
басни такова,что не имея ресурсов любая житница станет руиной в назидание
потомкам как мартышкин труд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
- Хорошо, видать, башкой треснулся.

(к/ф "Джентльмены удачи").
Верховный Наставник (145850)
Кубань,а это не Украина.Украина во все времена жила бедно.А гонору...
Просветленный (622869)
Это нас все отвергают..))