Вот многие (в том числе тут) Возмущаются что Россия Исламизируется и так далее

Мол много мусульман стало слишком.
А почему никто не возмущается когда Русские люди, в Индийских нарядах ходят по городу и поют мантру Харе Кришна?
Нет, В православных газетах, на форумах есть возмущение. Но почему его нет на улицах, когда эти люди идут по ним и продают свою литературу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30663)
Продали Бога за атеизм, и прочие удовольствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Всех индусов - к стенке!!!!
Воистину Харе Кришну!!!
а чего возмущаться, когда в Конституции написано, что граждане имеют право исповедовать любую религию( перечня тех. которые можно там нет) или не исповедовать никакой.
Верховный Наставник (148075)
Да кришнаиты совсем не агрессивные и беззлобные. Если человек нашел себя в этом, то пусть уж лучше так, чем принять мусульманство и переквалифицироваться в террориста-смертника.
Наставник (49862)
А что возмущаться. Это процесс естественный и против естественного процесса не попрешь. Все государства в истории, которые пытались сопротивляться экспансии иных религиозных культур , или пытались устраивать какую то политику их регулировки, все имели серьезные проблемы связанные с войнами и деструкцией. Единственное что можно делать, это ограничивать всякую религиозность просвещением и толерантностью и ограничительными законами для всех равно , позиционируя себя строго как государство светское.
Наверно люди в индийских нарядах меньше совершают общественных преступлений :теракты ,насилия,грабежей с возгласами Харе Кришна ,держа автоматы и ножи в руках !!!))
Верховный Наставник (164577)
Кришнаиты - милейшие люди. Да и сам Кришна куда приятней Мухамеда или Магомеда, как его там.))))
Просветленный (622398)
Да нет никакой исламизации России в смысле - русских! Все ходят в свои храмы..мусульмане - в мечеть, русские - в церковь. Есть просто неправильная миграционная политика, которую надо улучшать и реформировать, не открывая двери всем желающим, чтобы не просачивались экстремисты-исламисты...а с традиционным исламом мы веками вместе живем и дальше жить будем.
Хранитель Истины (492441)
Присматривалась я как-то к кришнаитам на улице. Заметила очень много тупых лиц, таких, у которых психиатрический диагноз на лице написан: то ли олигофрения, то ли дебилизм. Не цепляйтесь к больным людям