Меняю фрагменты фонтана в одном городе на несколько вариантов в других.. - кому и где..?

North Rhine-Westphalia..
Дополнен 10 лет назад
bad fredeburg
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Бад Фредебург (Bad Fredeburg), фонтан Себастьяна Кнайппа.

Себа́стьян Кнайп (также Кнайпп, Кнейп(п), нем. Sebastian Kneipp; 17 мая 1821(18210517), Штефансрид, Бавария, — 17 июня 1897, Вёрисхофен, Германия) — немецкий физиотерапевт, католический священник.
Фонтан в Вене, Австрия.

Работал ткачом, в 21 год стал изучать богословие и стал приходским священником в Вёрисхофене. В 1848 году заболел туберкулезом, что заставило его прибегнуть к водолечению, которое он затем стал использовать и для лечения других заболевших и выработал в этой области свою систему.

Не имея никаких теоретических наработок, Кнайп развивал систему водолечения из ступеней точно рассчитанных температурных и водяных раздражителей, которые вызывают сильные изменения в распределении крови как у здоровых, так и у больных.
Фонтан в городе Диллинген.

Он проверял точную реакцию принимающих лечение и утверждал после этого план терапии. Много раз изменял он свою систему в сторону смягчения. Из простого лечения холодной водой (Kaltwasserkur) за три десятилетия возникла дифференцированная гидротерапия. К этому добавились применения лечебных трав для добавления в ванну, чаи или питьевой тур и определенные схемы питания для простых крестьян. Терапия и профилактика были для него равнозначны: "Что лечит болезни, может сохранить и здоровье".
Фонтан в городе Бад-Грёненбах.