А у тебя было что-нибудь когда нибудь- с *ом? а у нас тут есть *ы?)) интересно чисто))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Только приятельские отношения ... у меня подруга преподаёт в ИМОПе , что на Гражданке , у неё студенты сплошь и рядом негры ... запомнила одного , красоты , Ириша , просто не передать , фигура , рост , глаза , это что-то ... женился на русской , остался в Питере , преподаёт в том же институте , очень умный и интересный человек , родилась дочь , я ни разу не видела красивее ребёнка ))
Привет !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
у какие вы ...афроамериканцы они если что )))

Нет Ирин...ничего они мне плохого не сделали...но меня наверное можно упрекнуть в расизме...если оно ко мне хотя бы прикоснётся...я сразу муру...вот честно))
Гроссмейстер (8005)
Увы я ее в темноте потерял )))))))
Наставник (26308)
Никогда. Но в юности мечты такие были. Однажды в 15 лет в Крыму увидела такого обалденного красавчика-негра. Не знаю уж из какой страны, но у них такая клевая форма была, моряк он был.