Почему если врач правильно поставил диагноз и вылечил пациента, то это считается ПОДВИГОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
У кого?
Врачи по крайне мере - так не считают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Потому что бороться пришлось не только с болезнью, но и с пациентом, его родственниками и интернетом.
Мудрец (20995)
Странно, первый раз слышу. Обычно это считается "Он за это зарплату получает!!!" )))
Наставник (32060)
Потому что спасти человеческую жизнь - это действительно подвиг.
Ученик (152)
Потому что медецина в России сосёт