Какая стадия в вашей лав стори вам нравилась больше всего?....

мне начальная)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
начальная , когда душа летала и пела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мне всё нравиться))) В каждом периоде жизни своя прелесть)))
А я что-то так устала от конфетно-букетных периодов в своё время, что мне больше понравилась стадия брака.
у меня начальная была тяжелая, вспоминать не хочу..но нервы, конечно, щекотало очень..
когда все решилось и мы сразу начали жить вместе, вооот где было классно)
Верховный Наставник (104247)
Мне нравится нынешная стадия-друг друга хорошо знаем,ребенок вырос,все есть
Хранитель Истины (281982)
когда секс начался)!)!)!)!)
Наставник (97797)
Мне сейчас нравится ) Когда огонь, вода и рождение ребенка нами успешно пройдены, и осталось то спокойствие, уют и тепло, которое для меня и есть - высшая степень любви.
Наставник (25471)
После рождения первого ребенка.
Стали семьей в полном смысле этого слова, муж раскрылся, как великолепный отец.
Верховный Наставник (125720)
начальная и пиковая