уважаемые односельчане! а Вы в курсе что перед взятие мобилы в руки нужно мыть их и гаджет спиртом?

Пользователи постоянно контактируют с миром при помощи своих гаджетов. Однако редко бывает, чтобы кто-то задумывался о гигиене. Между тем, на телефоне содержится в 18 раз большее число бактерий, чем на ручке слива мужского и женского общественного туалета.

Студенты из суррейского университета в Англии в ходе эксперимента решили посмотреть, сколько же бактерий сидит в их телефонах, и поместили их в так называемую «среду роста бактерий». Далее - о выводах этого исследования.

несмотря на меры предосторожности от пищевых и прочих отравлений,телефонные микробы унесли два с половиной миллиона жизней по всей планете.

https://hi-tech.mail.ru/news/bacterias-on-phone.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Доздравствуют великие британские учёные!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Наставник (43118)
да и внутрь потребить 300 грамм