Прочитала сегодня"мой ребенок никогда не станет атеистом".Понятно, что матери виднее, но на чем

основывается такая уверенность? Генетика? но вроде в эту лженауку верующие не верят
Будущего верующего видно с рождения? не подскажете по каким признакам ( есть у меня некоторые предположения, но хочу уточнить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Ради красного словца- не пожалела родное дитя...
А может спьяну ляпнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечтать не вредно!!
это ее вера-вера матери)) пусть верит!
не это ли главное?)))
да и к тому же воспитание все таки дает некий толчок к данному развитию))
Наставник (59257)
Нет такой предрасположенности с детства, я думаю, все Бог решает, кому и когда к Нему прийти. И порой приходят те, от кого в жизни бы не подумал! И, наоборот, становятся атеистами даже дети пасторов... Никто не может знать наверняка и про детей своих.. Но мы можем влиять на них и молиться за них, чтобы уверовали и не отпали.
Верховный Наставник (203750)
Как говорится пути Господни не исповедимы. А от атеизма и здравого смысла не зарекайся.
именно у такой матери ребенок атеистом и будет

хотя бы просто назло эгоистичным родителям