Мужчины вопрос для вас!!!Вот если вам женщина совсем не нравиться ,сто ей надо одеть и какую

прическу сделать ,что бы вы её захотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (363970)
а комплекцию тела и характера в каком магазине она сменит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно) Главное... воТка)))
Я извиняюсь за вторжение))
Наставник (30663)
Нравится не нравится не по одежде а по манерам
Мудрец (13951)
А одетые нам еще больше не нравятся...
Наставник (50482)

Верховный Наставник (197968)

Наставник (30501)
"Самое лучшее одеяние женщины - это молчание. Жаль, что редко его одевает".
Фридрих Ницше.
Верховный Наставник (144270)
Вобще то когда ничего не надето- мне нравится больше всего. А что на ней будет надето в начале встречи- меня совсем не волнует.
Наставник (43600)
если ей 35 то есть стала старой , остальное уже не важно, ей ничего не поможет и шансов на мужика у нейнет
Верховный Наставник (123430)
мешок на голову
Наставник (74572)
Аламеда исчерпывающе ответила, но я и на коньяк согласен.
Верховный Наставник (116607)
Хоть прЫнцессой наряди... по фигу.
Наставник (27833)
Не нравится ? Совсем не нравится ?? За СТО ??? Ну ... не знаю ... Если на эти сто ( надеюсь баксов , рублей не хватит ) купить МНОГО водки ... шанс есть ... но не на долго Ну а если всё-таки рублей , то максимум , на ЧТО она может рассчитывать , это мин нет .
Верховный Наставник (133818)
Если совсем не нравится, одежда и прическа не поможет...водка кстати тоже...
Советник (4507)
Реклама:
"Стильная одежда! Модная обувь! Современная прическа! И все это - даром. Горвоенкомат."
Наставник (43118)
по одёжке только встречают
та пошли они на кер... буду ещё ныть за ними...Щас!